1. Startseite
  2. TV & Audio
  3. Fernseher
  4. Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026)
Hisense

Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026)

Schwarz

Preis

€ 2.530,00

Preisverlauf · 3 Monate

Tiefstpreis der letzten 90 Tage

bei Coolblue DE

+ € 35,00 Versand Gesamt € 2.565,00 Geliefert, wann es dir passt Kaufen bei Coolblue DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:01 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Coolblue DE Bester Preis + € 35,00 Versand Gesamt € 2.565,00 Geliefert, wann es dir passt € 2.530,00 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Hisense
Kategorie
Fernseher
Mehr von dieser Marke
Alle Hisense Fernseher
Bestenliste
Die besten Fernseher 2026
Herstellernummer
20019681
GTIN
6942351437668
Farbe
Schwarz

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 2.530,00 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 2.530,00, Durchschnitt € 2.542,50).

Tiefstpreis
€ 2.530,00
Höchstpreis
€ 2.555,00
Durchschnitt
€ 2.542,50
Aktuell
€ 2.530,00
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 2.530,00
Höchstpreis
€ 2.555,00
Durchschnitt
€ 2.542,50
Aktuell
€ 2.530,00
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026)

Genieße mit dem Hisense ULED 100" U79S PRO (2026) eine hohe Helligkeit und ein mattes Display ohne Reflexionen. Dieser Fernseher hat ein großes 100 Zoll QD Mini-LED Display. Tausende LED-Lämpchen hinter diesem Display beleuchten die Pixel auf dem Bildschirm und sorgen so für eine hohe Helligkeit. Dadurch wirken deine Lieblingsfilme und -serien realistisch, auch in beleuchteten Räumen. Auf dem Display befindet sich eine Glare-Free-Beschichtung. Diese Schicht hält nicht nur Reflexionen fern, sondern verleiht dem Fernseher auch eine matte Optik. So genießt du ein luxuriöses Design und erkennst zu jeder Tageszeit klare Bilder. Sonnenlicht und helle Lichtquellen stören dich nicht. Der Hisense U79S PRO hat eine hohe Bildwiederholfrequenz von 100 Hertz. Dadurch wirken schnelle Bewegungen in Filmen, Serien und Games flüssig. Spielst du Games auf einer Spielekonsole mit VRR Unterstützung? Dann steigt die Bildwiederholfrequenz sogar auf 180 Hertz.

Häufige Fragen zu Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026)

Was kostet Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026)?
Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026) kostet € 2.530,00 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026) in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 2.530,00 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 2.530,00 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 2.542,50.
Wie hoch sind die Versandkosten für Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026)?
Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 35,00 Versandkosten; insgesamt € 2.565,00. Lieferzeit: Geliefert, wann es dir passt.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Hisense ULED 100 Zoll U79S PRO (2026)?
Marke: Hisense; Herstellernummer: 20019681; GTIN: 6942351437668.
Alles in Fernseher
€ 2.530,00
Coolblue DE
Zum Shop