- Startseite
- Haushalt
- Ersatzteile & Zubehör
- Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen
Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen
Preis
€ 30,99
bei Coolblue DE
Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei Coolblue DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 30,99 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Venus
- Kategorie
- Ersatzteile & Zubehör
- Mehr von dieser Marke
- Alle Venus Ersatzteile & Zubehör
- Bestenliste
- Die besten Ersatzteile & Zubehör 2026
- Herstellernummer
- 80799240
- GTIN
- 8006540855089
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 30,99.
- Tiefstpreis
- € 30,99
- Höchstpreis
- € 30,99
- Durchschnitt
- € 30,99
- Aktuell
- € 30,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 30,99
- Höchstpreis
- € 30,99
- Durchschnitt
- € 30,99
- Aktuell
- € 30,99
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen
Mit dem Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen rasierst du mühelos schwer erreichbare Stellen. Der flexible Scherkopf passt sich nämlich deiner Körperform an. Dadurch rasierst du problemlos jede Rundung und jeden Winkel deines Körpers. Dank des SkinCushion Gleitstreifens gleitest du geschmeidig über deine Haut und ist die Rasur angenehm. Dies beugt Rasurbrand vor. Die fünf Rasierklingen sind außerdem besonders schmal und scharf. Daher rasierst du deine Haut mühelos in einer Bewegung glatt. Du rasierst auch dicht an der Haut, wodurch du ein langanhaltendes glattes Ergebnis erzielst. Du erhältst neun Ersatzklingen. Eine Klinge reicht für durchschnittlich 30 Tage.
Häufige Fragen zu Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen
- Was kostet Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen?
- Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen kostet € 30,99 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 30,99.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen?
- Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Gillette Venus Extra Smooth Swirl + 9 Ersatzklingen?
- Marke: Venus; Herstellernummer: 80799240; GTIN: 8006540855089.