- Startseite
- Garten & Heimwerken
- Garten
- Pflanzen, Teich & Sonstiges
- Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter
Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter
Preis
€ 10,68
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 13,67 4-6 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 13,67 4-6 Days € 10,68 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Kikkerland
- Kategorie
- Pflanzen, Teich & Sonstiges
- Mehr von dieser Marke
- Alle Kikkerland Pflanzen, Teich & Sonstiges
- Bestenliste
- Die besten Pflanzen, Teich & Sonstiges 2026
- Herstellernummer
- CU338
- GTIN
- 0612615112292
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 10,68.
- Tiefstpreis
- € 10,68
- Höchstpreis
- € 10,68
- Durchschnitt
- € 10,68
- Aktuell
- € 10,68
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 10,68
- Höchstpreis
- € 10,68
- Durchschnitt
- € 10,68
- Aktuell
- € 10,68
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter
Kikkerland Corgi Lovers Pizzaschneider Edelstahl
Häufige Fragen zu Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter
- Was kostet Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter?
- Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter kostet € 10,68 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 10,68.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 13,67. Lieferzeit: 4-6 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Kikkerland - Corgi Lovers pizza cutter?
- Marke: Kikkerland; Herstellernummer: CU338; GTIN: 0612615112292.