- Startseite
- Smartphones & Tablets
- Hüllen, Armbänder & Schutzfolien
- Schutzfolien
- SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere
SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere
Preis
€ 14,38
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop
+ € 4,99 Versand Gesamt € 19,37 3-5 Days Kaufen bei ProshopPreise zuletzt aktualisiert: 24-10-2026 20:03 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop + € 4,99 Versand Gesamt € 19,37 3-5 Days € 14,38 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- SiGN
- Kategorie
- Schutzfolien
- Mehr von dieser Marke
- Alle SiGN Schutzfolien
- Bestenliste
- Die besten Schutzfolien 2026
- Herstellernummer
- SN-CGG10PXL
- GTIN
- 7350149979143
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 12,91 am 16 Oktober 2026 (aktuell € 14,38, Durchschnitt € 14,73).
- Tiefstpreis
- € 12,91
- Höchstpreis
- € 16,57
- Durchschnitt
- € 14,73
- Aktuell
- € 14,38
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 12,91
- Höchstpreis
- € 16,57
- Durchschnitt
- € 14,73
- Aktuell
- € 14,38
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere
SiGN Google Pixel 11 Pro XL / 10 Pro XL 3D Tempered Glass Screen Protector protects compatible smartphones with tempered glass, rounded edges, true color reproduction and full touch sensitivity.Made from durable, high-quality tempered glass, it helps protect the screen against scratches, dirt and impacts while preserving a smooth and comfortable fit.Compatible with Google Pixel 10 Pro XL and Google Pixel 11 Pro XLDurable tempered glass constructionRounded edges for a comfortable fitBubble-free mounting for quick and easy installationA practical screen protection solution that helps keep your smartphone display in top shape.
Häufige Fragen zu SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere
- Was kostet SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere?
- SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere kostet € 14,38 bei Proshop (Preis aktualisiert am 24 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 12,91 (am 16 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 14,38 liegt € 1,47 (11 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 14,73.
- Wie hoch sind die Versandkosten für SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere?
- Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 19,37. Lieferzeit: 3-5 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von SiGN Google Pixel 11 Pro XL 10 Pro XL 3D Tempere?
- Marke: SiGN; Herstellernummer: SN-CGG10PXL; GTIN: 7350149979143.
Ähnliche Produkte
Alles in Schutzfolien
PanzerGlass Screen Protector Samsung Galaxy S25 Ultra Ultra-Wide Fit
PanzerGlass Privacy Screen Protector Samsung S25 Edge Ultra-Wide Fit
SAFE by PanzerGlass Privacy Screen Protector Samsung Galaxy A36 5G Ultra-Wide Fit
SAFE by PanzerGlass Privacy Screen Protector iPhone 17 Pro Ultra-Wide Fit w EasyAligner
Spigen Glass tR EZ Fit Privacy 2 Pack - transparency - iPhone 1615
SAFE by PanzerGlass Screen Protector Samsung Galaxy A36 5G Ultra-Wide Fit w Aligner
Spigen Glass tR EZ Fit 2 Pack - transparency - Google Pixel 109 Pro Pixel 109
Spigen Glass tR EZ Fit Optik Pro HD 2 Pack - black - Samsung Galaxy S25 Ultra