- Startseite
- Smartphones & Tablets
- Hüllen, Armbänder & Schutzfolien
- Schutzfolien
- SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote
SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote
Preis
€ 17,79
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop
+ € 4,99 Versand Gesamt € 22,78 4-6 Days Kaufen bei ProshopPreise zuletzt aktualisiert: 24-10-2026 00:03 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop + € 4,99 Versand Gesamt € 22,78 4-6 Days € 17,79 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- SiGN
- Kategorie
- Schutzfolien
- Mehr von dieser Marke
- Alle SiGN Schutzfolien
- Bestenliste
- Die besten Schutzfolien 2026
- Herstellernummer
- SNTP-20
- GTIN
- 7350101652848
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 14,93 am 16 Oktober 2026 (aktuell € 17,79, Durchschnitt € 18,45).
- Tiefstpreis
- € 14,93
- Höchstpreis
- € 21,37
- Durchschnitt
- € 18,45
- Aktuell
- € 17,79
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 14,93
- Höchstpreis
- € 21,37
- Durchschnitt
- € 18,45
- Aktuell
- € 17,79
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote
Samsung Galaxy S20 SiGN Full Coverage Screen Protector Tempered Glass is a tempered glass screen protector with full coverage for the Samsung Galaxy S20.Made as a phone accessory, it is designed to cover the display area and provide an extra glass layer for everyday screen protection.Designed for Samsung Galaxy S20Full coverage screen protectorTempered glass materialSiGN accessoryA simple, model-specific choice for protecting the Samsung Galaxy S20 screen.
Häufige Fragen zu SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote
- Was kostet SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote?
- SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote kostet € 17,79 bei Proshop (Preis aktualisiert am 24 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 14,93 (am 16 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 17,79 liegt € 2,86 (19 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 18,45.
- Wie hoch sind die Versandkosten für SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote?
- Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 22,78. Lieferzeit: 4-6 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von SiGN Samsung Galaxy S20 Full Coverage Screen Prote?
- Marke: SiGN; Herstellernummer: SNTP-20; GTIN: 7350101652848.
Ähnliche Produkte
Alles in Schutzfolien
PanzerGlass Screen Protector Samsung Galaxy S25 Ultra Ultra-Wide Fit
PanzerGlass Privacy Screen Protector Samsung S25 Edge Ultra-Wide Fit
SAFE by PanzerGlass Privacy Screen Protector Samsung Galaxy A36 5G Ultra-Wide Fit
SAFE by PanzerGlass Privacy Screen Protector iPhone 17 Pro Ultra-Wide Fit w EasyAligner
Spigen Glass tR EZ Fit Privacy 2 Pack - transparency - iPhone 1615
SAFE by PanzerGlass Screen Protector Samsung Galaxy A36 5G Ultra-Wide Fit w Aligner
Spigen Glass tR EZ Fit 2 Pack - transparency - Google Pixel 109 Pro Pixel 109
Spigen Glass tR EZ Fit Optik Pro HD 2 Pack - black - Samsung Galaxy S25 Ultra