- Startseite
- TV & Audio
- Lautsprecher & Soundbars
- Bluetooth- & Partylautsprecher
- Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown
Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown
Preis
€ 179,00
bei Coolblue DE
Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei Coolblue DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 04:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 179,00 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Marshall
- Kategorie
- Bluetooth- & Partylautsprecher
- Mehr von dieser Marke
- Alle Marshall Bluetooth- & Partylautsprecher
- Bestenliste
- Die besten Bluetooth- & Partylautsprecher 2026
- Herstellernummer
- 231794
- GTIN
- 7340055423113
- Farbe
- Braun
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 179,00.
- Tiefstpreis
- € 179,00
- Höchstpreis
- € 179,00
- Durchschnitt
- € 179,00
- Aktuell
- € 179,00
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 179,00
- Höchstpreis
- € 179,00
- Durchschnitt
- € 179,00
- Aktuell
- € 179,00
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown
Hör dir mit dem Marshall Emberton III Speaker BT Vivid Brown kraftvollen Sound an. Der Lautsprecher liefert 360 Grad Sound und verteilt den Klang dadurch in verschiedene Richtungen. So hörst du räumlichen Klang mit mehr Tiefe. Deine Lieblingsmusik klingt dadurch lebendiger. Dank des staub- und wasserbeständigen Designs nutzt du den Lautsprecher problemlos draußen. Du nimmst ihn zum Beispiel mit in den Park oder an den Strand. Mit einer Akkulaufzeit von 32 Stunden hörst du lange deine Lieblingsmusik. Deshalb sitzt du nicht so schnell ohne Musik da. Du lädst ihn dadurch auch nicht oft auf.
Häufige Fragen zu Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown
- Was kostet Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown?
- Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown kostet € 179,00 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 179,00.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown?
- Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Marshall Emberton III Lautsprecher BT Vivid Brown?
- Marke: Marshall; Herstellernummer: 231794; GTIN: 7340055423113.