- Startseite
- Computer & Laptops
- PC-Komponenten
- Arbeitsspeicher
- Mushkin Essentials
Mushkin Essentials
Preis
€ 366,94
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 371,93 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 371,93 8-10 Days € 366,94 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Mushkin
- Kategorie
- Arbeitsspeicher
- Bestenliste
- Die besten Arbeitsspeicher 2026
- Herstellernummer
- MES4S320NF32G
- GTIN
- 0846651029133
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 366,94 am 21 Oktober 2026 (aktuell € 366,94, Durchschnitt € 368,37).
- Tiefstpreis
- € 366,94
- Höchstpreis
- € 369,08
- Durchschnitt
- € 368,37
- Aktuell
- € 366,94
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 366,94
- Höchstpreis
- € 369,08
- Durchschnitt
- € 368,37
- Aktuell
- € 366,94
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Mushkin Essentials
DDR4, Modul, 32 GB, SO DIMM 260-PIN, 3200 MHz / PC4-25600, CL22, 1.2 V, ungepuffert, non-ECC
Häufige Fragen zu Mushkin Essentials
- Was kostet Mushkin Essentials?
- Mushkin Essentials kostet € 366,94 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Mushkin Essentials in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 366,94 (am 21 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 366,94 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 368,37.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Mushkin Essentials?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 371,93. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Mushkin Essentials?
- Marke: Mushkin; Herstellernummer: MES4S320NF32G; GTIN: 0846651029133.
Ähnliche Produkte
Alles in Arbeitsspeicher
Kingston - DDR5 - module - 32 GB - SO-DIMM 262-pin PC5-22400 - unbuffered