- Startseite
- Spielzeug
- Spiele & Puzzles
- Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN
Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN
Preis
€ 66,56
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop
+ € 2,99 Versand Gesamt € 69,55 7-9 Days Kaufen bei ProshopPreise zuletzt aktualisiert: 23-10-2026 04:23 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop + € 2,99 Versand Gesamt € 69,55 7-9 Days € 66,56 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Ravensburger
- Kategorie
- Spiele & Puzzles
- Mehr von dieser Marke
- Alle Ravensburger Spiele & Puzzles
- Bestenliste
- Die besten Spiele & Puzzles 2026
- Herstellernummer
- 4005556270880
- GTIN
- 4005556270880
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 55,91 am 17 Oktober 2026 (aktuell € 66,56, Durchschnitt € 62,84).
- Tiefstpreis
- € 55,91
- Höchstpreis
- € 66,56
- Durchschnitt
- € 62,84
- Aktuell
- € 66,56
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 55,91
- Höchstpreis
- € 66,56
- Durchschnitt
- € 62,84
- Aktuell
- € 66,56
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN
Ein brandneues Minecraft-Abenteuer, direkt an deinen Fingerspitzen! Sammle seltene Blcke und baue spektakulre Strukturen, aber sei vorsichtig vor den gefhrlichen Mobs und hinterhltigen Gegnern. Mge der klgste und mutigste Handwerker gewinnen! Dieses Spiel enthlt 64 Holzblcke, 64 Bau- und Monsterkarten, 36 Waffensymbole, 4 Spielerbretter, 4 Erfahrungszhler, 4 Charakter-Skins , 4 Spielfigurenbasen ,12 bersichtskarten ,1 Blockbasis ,1 Sttzstruktur sowie Anweisungen. Fr zwei bis vier Spieler ab zehn Jahren. Spielzeit:30 -60 Minuten.
Häufige Fragen zu Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN
- Was kostet Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN?
- Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN kostet € 66,56 bei Proshop (Preis aktualisiert am 23 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 55,91 (am 17 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 66,56 liegt € 10,65 (19 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 62,84.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN?
- Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 69,55. Lieferzeit: 7-9 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Ravensburger Minecraft Builders Biomes EN?
- Marke: Ravensburger; Herstellernummer: 4005556270880; GTIN: 4005556270880.
Ähnliche Produkte
Alles in Spiele & Puzzles