- Startseite
- TV & Audio
- Lautsprecher & Soundbars
- HiFi, Radios & Plattenspieler
- Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz
Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz
Preis
€ 453,90
bei Coolblue DE
Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei Coolblue DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 453,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Audio-Technica
- Kategorie
- HiFi, Radios & Plattenspieler
- Mehr von dieser Marke
- Alle Audio-Technica HiFi, Radios & Plattenspieler
- Bestenliste
- Die besten HiFi, Radios & Plattenspieler 2026
- GTIN
- 6151117732736
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 453,90.
- Tiefstpreis
- € 453,90
- Höchstpreis
- € 453,90
- Durchschnitt
- € 453,90
- Aktuell
- € 453,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 453,90
- Höchstpreis
- € 453,90
- Durchschnitt
- € 453,90
- Aktuell
- € 453,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz
Genieße mit dem Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz deine Schallplattensammlung kabellos. Dank Bluetooth verbindest du die Lautsprecher aus diesem Set oder Kopfhörer kabellos mit dem Plattenspieler. So hörst du zum Beispiel in der Küche Musik, während der Plattenspieler im Wohnzimmer steht. Der Plattenspieler ist vollautomatisch, sodass du deine Schallplatten mit nur einem Knopfdruck abspielst. Du musst dir also keine Sorgen darüber machen, ob die Nadel auf der Platte liegen bleibt, wenn sie durchgelaufen ist. Der Tonarm nimmt automatisch wieder seine Ruheposition ein. Die Lautsprecher sind mit einem Hochtöner und Tieftönern ausgestattet, sodass du satten und detaillierten Klang genießt.
Häufige Fragen zu Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz
- Was kostet Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz?
- Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz kostet € 453,90 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 453,90.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz?
- Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Audio-Technica AT-LP3XBT + Audio-Technica ATH-SP3X Schwarz?
- Marke: Audio-Technica; GTIN: 6151117732736.