- Startseite
- Wohnen
- Leuchten
- Innenleuchten
- Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + D...
Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + Dimmer
Preis
€ 256,90
Preisverlauf · 3 Monatebei Coolblue DE
Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert Kaufen bei Coolblue DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Coolblue DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Coolblue DE Kostenloser Versand Morgen gratis geliefert € 256,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
Dieses Set enthält: Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz
- Marke
- Philips Hue
- Kategorie
- Innenleuchten
- Mehr von dieser Marke
- Alle Philips Hue Innenleuchten
- Bestenliste
- Die besten Innenleuchten 2026
- GTIN
- 6095614927977
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 253,90 am 5 Oktober 2026 (aktuell € 256,90, Durchschnitt € 256,23).
- Tiefstpreis
- € 253,90
- Höchstpreis
- € 258,90
- Durchschnitt
- € 256,23
- Aktuell
- € 256,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 253,90
- Höchstpreis
- € 258,90
- Durchschnitt
- € 256,23
- Aktuell
- € 256,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + D...
Die Philips Hue Infuse Schwarz große Deckenleuchte schenkt aufgrund ihres modernen Designs jedem Raum eine hochwertige Ausstrahlung. Die Lampe leuchtet nicht nur Licht in 16 Millionen Farben direkt nach unten, sondern auch einen dezenten Schimmer an die Decke. Mit dem mitgelieferten Dimmer lässt sich die Lampe ein- und ausschalten, das Licht dimmen und kann man vorab eingestellte Szenen einstellen. Du kannst diese Smart-Lampe auch mit deinem Handy bedienen, für zusätzliche Möglichkeiten solltest du jedoch eine Bridge hinzufügen. Damit kannst du die Lampen auch von außer Haus bedienen und Abläufe einstellen. Du kannst dich zum Beispiel dafür entscheiden, dass sich die Lampen automatisch einschalten, wenn du nach Hause kommst, oder kannst per Knopfdruck den Filmmodus einstellen.
Häufige Fragen zu Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + D...
- Was kostet Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + Dimmer?
- Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + Dimmer kostet € 256,90 bei Coolblue DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + Dimmer in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 253,90 (am 5 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 256,90 liegt € 3,00 (1 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 256,23.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + Dimmer?
- Bei Coolblue DE, dem günstigsten Shop, ist der Versand kostenlos. Lieferzeit: Morgen gratis geliefert.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Philips Hue Infuse L Deckenleuchte White & Color Schwarz + Dimmer?
- Marke: Philips Hue; GTIN: 6095614927977.