- Startseite
- Baby
- Babymoov Nutribaby baby food maker
Babymoov Nutribaby baby food maker
Preis
€ 174,14
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 179,13 14-16 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 179,13 14-16 Days € 174,14 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Babymoov
- Kategorie
- Baby
- Mehr von dieser Marke
- Alle Babymoov Baby
- Bestenliste
- Die besten Baby 2026
- Herstellernummer
- A001135
- GTIN
- 3661276179820
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 174,14.
- Tiefstpreis
- € 174,14
- Höchstpreis
- € 174,14
- Durchschnitt
- € 174,14
- Aktuell
- € 174,14
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 174,14
- Höchstpreis
- € 174,14
- Durchschnitt
- € 174,14
- Aktuell
- € 174,14
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Babymoov Nutribaby baby food maker
Babynahrungszubereiter BABYMOOV Nutribaby (+) Mineral Beige kombiniert 6-in-1 vorprogrammierte Funktionen, darunter Dampfgaren, Mixen, Auftauen, Sterilisieren und Erwrmen von Babyflaschen sowie Erwrmen von Babynahrungsglsern.Fr die Beikosteinfhrung entwickelt, bietet er 3 Mixgeschwindigkeiten passend zum Alter Ihres Babys und den gewnschten Konsistenzen, mit einer Gesamtkapazitt von 2.2 l, aufgeteilt in eine 1,500 ml Kocheinheit und eine 700 ml Mixeinheit. Zwei separate Dampfgar-Krbe helfen, unterschiedliche Lebensmittel ohne Vermischen zu garen, whrend das integrierte Bedienfeld und der Timer akustische und visuelle Alarme sowie eine automatische Abschaltung bieten.Kochen und Mixen knnen gleichzeitig laufen, um Zeit zu sparenKocheinheit arbeitet unabhngigSchonendes Dampfgaren hilft, Nhrstoffe und Vitamine zu erhaltenSaft-Auffangsystem zum Kochen von Getreide und zum Anpassen der KonsistenzHerausnehmbare, splmaschinengeeignete Komponenten (auer elektrischen Teilen)Inklusive SpatelDie vielseitige Ausstattung macht es einfach, eine groe Auswahl an Lebensmitteln von Gemse und Obst bis hin zu Fleisch, Fisch, Getreide, Reis, Kartoffeln und Eiern in einem kompletten System zuzubereiten.
Häufige Fragen zu Babymoov Nutribaby baby food maker
- Was kostet Babymoov Nutribaby baby food maker?
- Babymoov Nutribaby baby food maker kostet € 174,14 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Babymoov Nutribaby baby food maker in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Babymoov Nutribaby baby food maker ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 174,14.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Babymoov Nutribaby baby food maker?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 179,13. Lieferzeit: 14-16 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Babymoov Nutribaby baby food maker?
- Marke: Babymoov; Herstellernummer: A001135; GTIN: 3661276179820.
Ähnliche Produkte
Alles in Baby