- Startseite
- Smartphones & Tablets
- Ladegeräte & Powerbanks
- Powerbanks
- Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh
Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh
Preis
€ 11,66
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 16,65 5-7 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 16,65 5-7 Days € 11,66 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Esperanza
- Kategorie
- Powerbanks
- Bestenliste
- Die besten Powerbanks 2026
- Herstellernummer
- EMP106WE
- GTIN
- 5901299910597
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 11,66 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 11,66, Durchschnitt € 11,67).
- Tiefstpreis
- € 11,66
- Höchstpreis
- € 11,77
- Durchschnitt
- € 11,67
- Aktuell
- € 11,66
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 11,66
- Höchstpreis
- € 11,77
- Durchschnitt
- € 11,67
- Aktuell
- € 11,66
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh
Die Esperanza Radium Power Bank ist eine mobile Ladestation mit einer Kapazität von 8000 mAh. Sie eignet sich für Nutzer, die unterwegs ihren Smartphones, Tablets oder anderen USB-Geräten zusätzlichen Strom geben möchten. So bleibt man auch ohne Steckdose erreichbar und kann Geräte länger nutzen. Die Powerbank verfügt über drei USB-Anschlüsse, um mehrere Geräte gleichzeitig zu laden. Die Stromstärke beträgt 2 Ampere, was eine zügige Aufladung ermöglicht. Das Gerät selbst wird mittels Micro-USB aufgeladen. Dank ihrer kompakten Größe lässt sich die Esperanza Radium problemlos transportieren und in Taschen oder Rucksäcken verstauen. Sie ist in den Farben Weiß und Grau gehalten.
Häufige Fragen zu Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh
- Was kostet Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh?
- Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh kostet € 11,66 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 11,66 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 11,66 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 11,67.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 16,65. Lieferzeit: 5-7 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Esperanza POWER BANK RADIUM 8000MAH WHITEGRAY - 8000 mAh?
- Marke: Esperanza; Herstellernummer: EMP106WE; GTIN: 5901299910597.
Ähnliche Produkte
Alles in Powerbanks