- Startseite
- Haustierbedarf
- Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black
Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black
Preis
€ 8,03
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 11,02 16-18 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 11,02 16-18 Days € 8,03 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- TRIXIE
- Kategorie
- Haustierbedarf
- Mehr von dieser Marke
- Alle TRIXIE Haustierbedarf
- Bestenliste
- Die besten Haustierbedarf 2026
- Herstellernummer
- TX202701
- GTIN
- 4011905202716
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 8,03.
- Tiefstpreis
- € 8,03
- Höchstpreis
- € 8,03
- Durchschnitt
- € 8,03
- Aktuell
- € 8,03
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 8,03
- Höchstpreis
- € 8,03
- Durchschnitt
- € 8,03
- Aktuell
- € 8,03
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black
High quality nylon collar that can be adjusted and adapted to the dog. The choke collar can provide control on walks or for dog training.
Häufige Fragen zu Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black
- Was kostet Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black?
- Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black kostet € 8,03 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 8,03.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 11,02. Lieferzeit: 16-18 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Trixie Premium semi-choke SM 3040 cm15 mm black?
- Marke: TRIXIE; Herstellernummer: TX202701; GTIN: 4011905202716.
Ähnliche Produkte
Alles in Haustierbedarf