- Startseite
- Haustierbedarf
- Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia
Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia
Preis
€ 7,95
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 10,94 16-18 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 10,94 16-18 Days € 7,95 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- TRIXIE
- Kategorie
- Haustierbedarf
- Mehr von dieser Marke
- Alle TRIXIE Haustierbedarf
- Bestenliste
- Die besten Haustierbedarf 2026
- Herstellernummer
- TX202211
- GTIN
- 4053032021037
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 7,95.
- Tiefstpreis
- € 7,95
- Höchstpreis
- € 7,96
- Durchschnitt
- € 7,95
- Aktuell
- € 7,95
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 7,95
- Höchstpreis
- € 7,96
- Durchschnitt
- € 7,95
- Aktuell
- € 7,95
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia
Frei einstellbare Gurtbandschnalle mit Zugentlastung von Gre S-M, kompatibel mit Tierschutz gem 18 (AT)
Häufige Fragen zu Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia
- Was kostet Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia?
- Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia kostet € 7,95 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 7,95.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 10,94. Lieferzeit: 16-18 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Trixie Premium collar S 2540 cm15 mm fuchsia?
- Marke: TRIXIE; Herstellernummer: TX202211; GTIN: 4053032021037.
Ähnliche Produkte
Alles in Haustierbedarf