- Startseite
- Beauty & Gesundheit
- Pflege & Make-up
- Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love
Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love
Preis
€ 43,54
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 48,53 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 48,53 8-10 Days € 43,54 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Chanel
- Kategorie
- Pflege & Make-up
- Mehr von dieser Marke
- Alle Chanel Pflege & Make-up
- Bestenliste
- Die besten Pflege & Make-up 2026
- Herstellernummer
- 3145891719208
- GTIN
- 3145891719208
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 43,54.
- Tiefstpreis
- € 43,54
- Höchstpreis
- € 43,54
- Durchschnitt
- € 43,54
- Aktuell
- € 43,54
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 43,54
- Höchstpreis
- € 43,54
- Durchschnitt
- € 43,54
- Aktuell
- € 43,54
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love
CHANEL has reinvented lip balm and made it as desirable as an iconic lipstick, for buildable colour and better-looking lips, day after day.A unique lip balm with a dual "COLOUR AND CARE" function. ROUGE COCO BAUME's smart formula allows for customised coverage, ranging from a sheer wash of colour after one coat to lipstick-like intensity after three coats. ROUGE COCO BAUME delivers its exceptional benefits with a naturally luminous finish that becomes more matte as it wears.
Häufige Fragen zu Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love
- Was kostet Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love?
- Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love kostet € 43,54 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 43,54.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 48,53. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Chanel Rouge Coco Baume 920 In Love?
- Marke: Chanel; Herstellernummer: 3145891719208; GTIN: 3145891719208.
Ähnliche Produkte
Alles in Pflege & Make-up
Christian Dior Forever Cushion Radiant Finish Loose Setting Powder Rose 10 g