1. Startseite
  2. Wohnen
  3. Kochen & Tisch
  4. Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White
Pillivuyt

Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White

Weiß

Preis

€ 31,39

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 36,38 8-10 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 36,38 8-10 Days € 31,39 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Pillivuyt
Kategorie
Kochen & Tisch
Mehr von dieser Marke
Alle Pillivuyt Kochen & Tisch
Bestenliste
Die besten Kochen & Tisch 2026
Herstellernummer
17725
GTIN
3050910295253
Farbe
Weiß

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 31,39.

Tiefstpreis
€ 31,39
Höchstpreis
€ 31,39
Durchschnitt
€ 31,39
Aktuell
€ 31,39
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 31,39
Höchstpreis
€ 31,39
Durchschnitt
€ 31,39
Aktuell
€ 31,39
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White

14 cm Salatschssel fr alle Arten von Salaten und zum Servieren. Cecil ist die Essenz des perfekten Kreises. Das Porzellan bringt Eleganz und Reinheit auf den modernen Tisch. Die abgerundete Form eignet sich sowohl fr einfaches Servieren als auch fr die anspruchsvollsten kulinarischen Kreationen.

Häufige Fragen zu Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White

Was kostet Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White?
Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White kostet € 31,39 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 31,39.
Wie hoch sind die Versandkosten für Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 36,38. Lieferzeit: 8-10 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Pillivuyt Cecil Bowl Dia 14 cm 50 cl White?
Marke: Pillivuyt; Herstellernummer: 17725; GTIN: 3050910295253.
Alles in Kochen & Tisch
€ 31,39
Proshop DE
Zum Shop