- Startseite
- Sport & Freizeit
- Fitness
- Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey
Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey
Preis
€ 79,66
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 84,65 11-13 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 84,65 11-13 Days € 79,66 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Gymstick
- Kategorie
- Fitness
- Mehr von dieser Marke
- Alle Gymstick Fitness
- Bestenliste
- Die besten Fitness 2026
- Herstellernummer
- 61042G
- GTIN
- 6430016902595
- Farbe
- Grau
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 79,66 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 79,66, Durchschnitt € 91,43).
- Tiefstpreis
- € 79,66
- Höchstpreis
- € 93,78
- Durchschnitt
- € 91,43
- Aktuell
- € 79,66
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 79,66
- Höchstpreis
- € 93,78
- Durchschnitt
- € 91,43
- Aktuell
- € 79,66
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey
Hochwertige Trainingsmatte fr aktives Training. Die dicke und rutschfeste Matte ist eine bequeme und sichere Basis fr das Training. Separate Befestigungslcher ermglichen es, die Matte an der Wand aufzuhngen. Die Matte besteht aus umweltfreundlichem NBR-Material.
Häufige Fragen zu Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey
- Was kostet Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey?
- Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey kostet € 79,66 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 79,66 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 79,66 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 91,43.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 84,65. Lieferzeit: 11-13 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Gymstick Exercise Mat NBR - 170x60x15cm grey?
- Marke: Gymstick; Herstellernummer: 61042G; GTIN: 6430016902595.
Ähnliche Produkte
Alles in Fitness