1. Startseite
  2. Hobby, Büro & Bücher
  3. Schreibwaren, Büro & Schule
  4. Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wo...
Maped

Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wood

Preis

€ 4,84

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 9,83 12-14 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 9,83 12-14 Days € 4,84 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Maped
Kategorie
Schreibwaren, Büro & Schule
Mehr von dieser Marke
Alle Maped Schreibwaren, Büro & Schule
Bestenliste
Die besten Schreibwaren, Büro & Schule 2026
Herstellernummer
831800
GTIN
3154148318002

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 4,83 am 17 Oktober 2026 (aktuell € 4,84, Durchschnitt € 4,84).

Tiefstpreis
€ 4,83
Höchstpreis
€ 4,86
Durchschnitt
€ 4,84
Aktuell
€ 4,84
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 4,83
Höchstpreis
€ 4,86
Durchschnitt
€ 4,84
Aktuell
€ 4,84
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wo...

Maped Lchelnder Planet Buntstifte, Schachtel mit 12 Stck. FSC-Holz

Häufige Fragen zu Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wo...

Was kostet Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wood?
Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wood kostet € 4,84 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wood in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 4,83 (am 17 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 4,84 liegt € 0,01 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 4,84.
Wie hoch sind die Versandkosten für Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wood?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 9,83. Lieferzeit: 12-14 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Maped Smiling Planet Colour Pencils box of 12 colours FSC wood?
Marke: Maped; Herstellernummer: 831800; GTIN: 3154148318002.
€ 4,84
Proshop DE
Zum Shop