- Startseite
- Haushalt
- Küchengeräte
- Kleine Küchengeräte
- Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel
Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel
Preis
€ 15,70
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 18,69 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 18,69 8-10 Days € 15,70 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Gense
- Kategorie
- Kleine Küchengeräte
- Mehr von dieser Marke
- Alle Gense Kleine Küchengeräte
- Bestenliste
- Die besten Kleine Küchengeräte 2026
- Herstellernummer
- 20552
- GTIN
- 7319011058614
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 14,34 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 15,70, Durchschnitt € 15,21).
- Tiefstpreis
- € 14,34
- Höchstpreis
- € 15,70
- Durchschnitt
- € 15,21
- Aktuell
- € 15,70
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 14,34
- Höchstpreis
- € 15,70
- Durchschnitt
- € 15,21
- Aktuell
- € 15,70
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel
Old Farmer Classic ist ein sehr robustes und schnes Besteckstck, hergestellt aus hochglanzpoliertem Edelstahl mit Griffen aus edlem Holz-Laminat. Design: Bent Severin - Industriedesigner und erfahrener Handwerker, der in allen Materialien Perfektion anstrebte. Er galt als einer der fhrenden Bildhauer und Designer Dnemarks mit groem Einfluss in der kreativen Welt. Handwsche wird empfohlen, um die schnen Holzgriffe zu erhalten. ENTWORFEN UM SIE STOLZ ZU MACHEN
Häufige Fragen zu Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel
- Was kostet Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel?
- Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel kostet € 15,70 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 14,34 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 15,70 liegt € 1,36 (9 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 15,21.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 18,69. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Gense Spoon Old farmer classic 142 cm WoodSteel?
- Marke: Gense; Herstellernummer: 20552; GTIN: 7319011058614.
Ähnliche Produkte
Alles in Kleine Küchengeräte