1. Startseite
  2. Spielzeug
  3. Spiele & Puzzles
  4. Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block
Goki

Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block

Preis

€ 11,20

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 14,19 8-10 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 20:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 14,19 8-10 Days € 11,20 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Goki
Kategorie
Spiele & Puzzles
Mehr von dieser Marke
Alle Goki Spiele & Puzzles
Bestenliste
Die besten Spiele & Puzzles 2026
Herstellernummer
57056
GTIN
4013594570565

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 11,20.

Tiefstpreis
€ 11,20
Höchstpreis
€ 11,20
Durchschnitt
€ 11,20
Aktuell
€ 11,20
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 11,20
Höchstpreis
€ 11,20
Durchschnitt
€ 11,20
Aktuell
€ 11,20
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block

4-piece wooden block puzzle with 6 different baby animals depicted.

Häufige Fragen zu Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block

Was kostet Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block?
Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block kostet € 11,20 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 11,20.
Wie hoch sind die Versandkosten für Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 14,19. Lieferzeit: 8-10 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Goki Wooden Block Puzzle Baby Animals Block?
Marke: Goki; Herstellernummer: 57056; GTIN: 4013594570565.
Alles in Spiele & Puzzles
€ 11,20
Proshop DE
Zum Shop