- Startseite
- Haustierbedarf
- Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm
Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm
Preis
€ 16,35
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 21,34 6-8 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 20:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 21,34 6-8 Days € 16,35 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Dogman
- Kategorie
- Haustierbedarf
- Mehr von dieser Marke
- Alle Dogman Haustierbedarf
- Bestenliste
- Die besten Haustierbedarf 2026
- Herstellernummer
- 759049
- GTIN
- 7312137590495
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 13,81 am 14 Oktober 2026 (aktuell € 16,35, Durchschnitt € 14,87).
- Tiefstpreis
- € 13,81
- Höchstpreis
- € 16,35
- Durchschnitt
- € 14,87
- Aktuell
- € 16,35
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 13,81
- Höchstpreis
- € 16,35
- Durchschnitt
- € 14,87
- Aktuell
- € 16,35
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm
Halten Sie Ihren Hund warm, bequem und stilvoll mit diesem wunderschnen Strickpullover. Perfekt fr kltere Tage kombiniert dieser Pullover Wrme, Funktionalitt und ein elegantes Design, das fr Hunde aller Gren geeignet ist. Um den Pullover an Ort und Stelle zu halten, verfgt er ber kurze Bndchen an den Vorderbeinen und Riemen an den Hinterbeinen. Der Pullover besteht aus 100% Acryl.Weich und Bequem: Hergestellt aus 100% Acryl, bietet er Wrme und ein weiches Tragegefhl fr hchsten Komfort.Sicherer Sitz: Kurze rmel an den Vorderbeinen und praktische Riemen an den Hinterbeinen sorgen dafr, dass der Pullover beim Spielen und Spazierengehen sicher an Ort und Stelle bleibt.Elegantes Design: Der Pullover verfgt ber einen schnen, eng anliegenden Kragen und ein klassisches Strickmuster, das fr einen stilvollen Look sorgt.Langlebig und Pflegeleicht: Handwaschbar bei 30 Grad, was die Pflege erleichtert und die Qualitt langfristig sichert.
Häufige Fragen zu Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm
- Was kostet Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm?
- Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm kostet € 16,35 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 13,81 (am 14 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 16,35 liegt € 2,54 (18 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 14,87.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 21,34. Lieferzeit: 6-8 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Dogman Knitted Dog Sweater Gina Black 25cm?
- Marke: Dogman; Herstellernummer: 759049; GTIN: 7312137590495.
Ähnliche Produkte
Alles in Haustierbedarf