1. Startseite
  2. Haustierbedarf
  3. Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm
TRIXIE

Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm

Preis

€ 14,79

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 17,78 16-18 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 17,78 16-18 Days € 14,79 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
TRIXIE
Kategorie
Haustierbedarf
Mehr von dieser Marke
Alle TRIXIE Haustierbedarf
Bestenliste
Die besten Haustierbedarf 2026
Herstellernummer
TX34876
GTIN
4011905348766

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 14,79.

Tiefstpreis
€ 14,79
Höchstpreis
€ 14,79
Durchschnitt
€ 14,79
Aktuell
€ 14,79
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 14,79
Höchstpreis
€ 14,79
Durchschnitt
€ 14,79
Aktuell
€ 14,79
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm

Hunde-Plschtier von Trixie im Be Eco Eule Emily Design, recyceltes Material, Polyesterplsch und mit Sound.Dieses Trixie Hundespielzeug besteht aus Polyesterplsch und ist als Eule gestaltet, wobei es ein Textilspielzeug-Format mit integriertem Sound kombiniert.Marke: TrixieModell: TX34876Hergestellt aus recyceltem MaterialPolyesterplsch-KonstruktionMit SoundEine unkomplizierte Wahl fr Hunde, wenn Sie ein Trixie Plschtier mit Sound mchten.

Häufige Fragen zu Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm

Was kostet Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm?
Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm kostet € 14,79 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 14,79.
Wie hoch sind die Versandkosten für Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 17,78. Lieferzeit: 16-18 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Trixie Be Eco Owl Emily recycled plush 28 cm?
Marke: TRIXIE; Herstellernummer: TX34876; GTIN: 4011905348766.
Alles in Haustierbedarf
€ 14,79
Proshop DE
Zum Shop