- Startseite
- TV & Audio
- Beamer
- Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens
Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens
Preis
€ 1.399,00
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 1.403,99 11-13 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 1.403,99 11-13 Days € 1.399,00 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Optoma
- Kategorie
- Beamer
- Mehr von dieser Marke
- Alle Optoma Beamer
- Bestenliste
- Die besten Beamer 2026
- Herstellernummer
- E9PP7LB02EZ1
- GTIN
- 5055387667419
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 1.399,00.
- Tiefstpreis
- € 1.399,00
- Höchstpreis
- € 1.399,00
- Durchschnitt
- € 1.399,00
- Aktuell
- € 1.399,00
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 1.399,00
- Höchstpreis
- € 1.399,00
- Durchschnitt
- € 1.399,00
- Aktuell
- € 1.399,00
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens
DLP-Projektor, Laser, tragbar, 1200 lm, Full HD (1920 x 1080), 16:9, 1080p, Short-Throw Fixed-Objektiv, wei
Häufige Fragen zu Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens
- Was kostet Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens?
- Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens kostet € 1.399,00 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 1.399,00.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 1.403,99. Lieferzeit: 11-13 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Optoma Projektoren ML1080ST - 1920 x 1080 - 1200 ANSI lumens?
- Marke: Optoma; Herstellernummer: E9PP7LB02EZ1; GTIN: 5055387667419.
Ähnliche Produkte
Alles in Beamer