- Startseite
- Gaming
- Spiele
- Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m
Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m
Preis
€ 8,31
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 13,30 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 13,30 8-10 Days € 8,31 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Creall
- Kategorie
- Spiele
- Mehr von dieser Marke
- Alle Creall Spiele
- Bestenliste
- Die besten Spiele 2026
- Herstellernummer
- 07801
- GTIN
- 8714181078018
- Farbe
- Gelb
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 8,31 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 8,31, Durchschnitt € 8,39).
- Tiefstpreis
- € 8,31
- Höchstpreis
- € 9,34
- Durchschnitt
- € 8,39
- Aktuell
- € 8,31
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 8,31
- Höchstpreis
- € 9,34
- Durchschnitt
- € 8,39
- Aktuell
- € 8,31
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m
Nice with your fingers and hands in the paint! Get started with this yellow finger paint from Creall and create beautiful works of art. The paint is gluten and preservative free. The tube contains 750 milliliters. Always use protective clothing during painting (see art. 3360018).
Häufige Fragen zu Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m
- Was kostet Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m?
- Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m kostet € 8,31 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 8,31 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 8,31 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 8,39.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 13,30. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Creall Finger Paint Preservative Free Yellow 750m?
- Marke: Creall; Herstellernummer: 07801; GTIN: 8714181078018.
Ähnliche Produkte
Alles in Spiele