- Startseite
- Haustierbedarf
- Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg
Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg
Preis
€ 47,68
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 52,67 6-8 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 52,67 6-8 Days € 47,68 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Quattro
- Kategorie
- Haustierbedarf
- Mehr von dieser Marke
- Alle Quattro Haustierbedarf
- Bestenliste
- Die besten Haustierbedarf 2026
- Herstellernummer
- 13055
- GTIN
- 4770107250047
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 47,68 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 47,68, Durchschnitt € 49,16).
- Tiefstpreis
- € 47,68
- Höchstpreis
- € 66,94
- Durchschnitt
- € 49,16
- Aktuell
- € 47,68
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 47,68
- Höchstpreis
- € 66,94
- Durchschnitt
- € 49,16
- Aktuell
- € 47,68
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg
Hunde-Trockenfutter Quattro All Breed Adult, Lamb & Rice 12kg ist ein Super-Premium-Alleinfutter fr erwachsene Hunde aller Rassen mit extra Lamm.Diese hypoallergene Rezeptur ist fr sehr empfindliche Hunde geeignet. Die Kroketten sind mit gefriergetrocknetem Lamm ummantelt, um den natrlichen Geschmack zu bewahren und auch whlerische Esser anzusprechen, und sie wird ohne Weizen hergestellt fr Hunde mit empfindlicher Haut und empfindlichem Magen.Gefriergetrocknetes Fleisch in den Kroketten fr Geschmack und AromaWeizenfreie FormelAnteil an Protein tierischen Ursprungs mit 5882% angegebenRohprotein 25% und Rohfett 14%Omega 3 0.26% und Omega 6 1.26%Ausgewogene tgliche Ernhrung, die schonend und besonders schmackhaft fr erwachsene Hunde aller Rassen entwickelt wurde.
Häufige Fragen zu Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg
- Was kostet Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg?
- Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg kostet € 47,68 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 47,68 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 47,68 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 49,16.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 52,67. Lieferzeit: 6-8 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Quattro All Breed Adult Lamb Rice 12kg?
- Marke: Quattro; Herstellernummer: 13055; GTIN: 4770107250047.
Ähnliche Produkte
Alles in Haustierbedarf