- Startseite
- Computer & Laptops
- PC-Komponenten
- Gehäuse
- Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz
Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz
Preis
€ 52,49
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 57,48 7-9 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 57,48 7-9 Days € 52,49 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Natec
- Kategorie
- Gehäuse
- Mehr von dieser Marke
- Alle Natec Gehäuse
- Bestenliste
- Die besten Gehäuse 2026
- Herstellernummer
- NFO-2154
- GTIN
- 5901969444353
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 47,24 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 52,49, Durchschnitt € 53,26).
- Tiefstpreis
- € 47,24
- Höchstpreis
- € 57,04
- Durchschnitt
- € 53,26
- Aktuell
- € 52,49
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 47,24
- Höchstpreis
- € 57,04
- Durchschnitt
- € 53,26
- Aktuell
- € 52,49
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz
Midi-Tower, ATX, Seitenteil mit Fenster (gehrtetes Glas), keine Spannungsversorgung (ATX), Schwarz, USB/Audio
Häufige Fragen zu Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz
- Was kostet Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz?
- Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz kostet € 52,49 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 47,24 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 52,49 liegt € 5,25 (11 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 53,26.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 57,48. Lieferzeit: 7-9 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Natec Fury Shobo SH4F RGB - Gehuse - Tower - Schwarz?
- Marke: Natec; Herstellernummer: NFO-2154; GTIN: 5901969444353.
Ähnliche Produkte
Alles in Gehäuse