- Startseite
- Gaming
- Spiele
- Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs
Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs
Preis
€ 36,22
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 41,21 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 41,21 8-10 Days € 36,22 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Cavallino Toys
- Kategorie
- Spiele
- Mehr von dieser Marke
- Alle Cavallino Toys Spiele
- Bestenliste
- Die besten Spiele 2026
- Herstellernummer
- 9513WD01
- GTIN
- 8719214075880
- Farbe
- Rosa
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 26,64 am 17 Oktober 2026 (aktuell € 36,22, Durchschnitt € 34,01).
- Tiefstpreis
- € 26,64
- Höchstpreis
- € 36,22
- Durchschnitt
- € 34,01
- Aktuell
- € 36,22
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 26,64
- Höchstpreis
- € 36,22
- Durchschnitt
- € 34,01
- Aktuell
- € 36,22
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs
XL bucket from Cavallino (22x20x38 cm) in pastel pink with 4 accessories a watering can, a shovel, a rake and a sieve lid. Suitable for children from 12 months old.
Häufige Fragen zu Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs
- Was kostet Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs?
- Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs kostet € 36,22 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 26,64 (am 17 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 36,22 liegt € 9,58 (36 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 34,01.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 41,21. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Cavallino Toys Cavallino XL Classic Bucket Set Pink 5 pcs?
- Marke: Cavallino Toys; Herstellernummer: 9513WD01; GTIN: 8719214075880.
Ähnliche Produkte
Alles in Spiele