- Startseite
- Wohnen
- Leuchten
- Innenleuchten
- Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper
Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper
Preis
€ 12,13
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 17,12 3-5 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 20:44 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 17,12 3-5 Days € 12,13 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- VIEGA
- Kategorie
- Innenleuchten
- Mehr von dieser Marke
- Alle VIEGA Innenleuchten
- Bestenliste
- Die besten Innenleuchten 2026
- Herstellernummer
- 109219
- GTIN
- 4015211109219
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 7,71 am 18 Oktober 2026 (aktuell € 12,13, Durchschnitt € 8,08).
- Tiefstpreis
- € 7,71
- Höchstpreis
- € 12,13
- Durchschnitt
- € 8,08
- Aktuell
- € 12,13
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 7,71
- Höchstpreis
- € 12,13
- Durchschnitt
- € 8,08
- Aktuell
- € 12,13
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper
T-piece - copper - solder connection.
Häufige Fragen zu Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper
- Was kostet Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper?
- Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper kostet € 12,13 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 7,71 (am 18 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 12,13 liegt € 4,42 (57 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 8,08.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 17,12. Lieferzeit: 3-5 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Viega t-piece 28 x 18 x 22 mm copper?
- Marke: VIEGA; Herstellernummer: 109219; GTIN: 4015211109219.
Ähnliche Produkte
Alles in Innenleuchten