- Startseite
- Spielzeug
- Sonstiges Spielzeug
- Goki Kaleidoscope Galaxy
Goki Kaleidoscope Galaxy
Preis
€ 11,78
bei Proshop
+ € 2,99 Versand Gesamt € 14,77 8-10 Days Kaufen bei ProshopPreise zuletzt aktualisiert: 22-10-2026 20:12 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop + € 2,99 Versand Gesamt € 14,77 8-10 Days € 11,78 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Goki
- Kategorie
- Sonstiges Spielzeug
- Mehr von dieser Marke
- Alle Goki Sonstiges Spielzeug
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Spielzeug 2026
- Herstellernummer
- 60681
- GTIN
- 4013594606813
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 11,78.
- Tiefstpreis
- € 11,78
- Höchstpreis
- € 11,78
- Durchschnitt
- € 11,78
- Aktuell
- € 11,78
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 11,78
- Höchstpreis
- € 11,78
- Durchschnitt
- € 11,78
- Aktuell
- € 11,78
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Goki Kaleidoscope Galaxy
Colorful kaleidoscope with rotating mechanism from Goki. Dimensions: diameter 5.2 cm, 17.8 centimeters long. Suitable from 3 years. 1 pcs
Häufige Fragen zu Goki Kaleidoscope Galaxy
- Was kostet Goki Kaleidoscope Galaxy?
- Goki Kaleidoscope Galaxy kostet € 11,78 bei Proshop (Preis aktualisiert am 22 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Goki Kaleidoscope Galaxy in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Goki Kaleidoscope Galaxy ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 11,78.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Goki Kaleidoscope Galaxy?
- Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 14,77. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Goki Kaleidoscope Galaxy?
- Marke: Goki; Herstellernummer: 60681; GTIN: 4013594606813.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Spielzeug