- Startseite
- Computer & Laptops
- PC-Komponenten
- Sonstige Komponenten
- Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter
Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter
Preis
€ 26,27
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 29,26 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 29,26 8-10 Days € 26,27 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Nedis
- Kategorie
- Sonstige Komponenten
- Mehr von dieser Marke
- Alle Nedis Sonstige Komponenten
- Bestenliste
- Die besten Sonstige Komponenten 2026
- Herstellernummer
- SLNBQDM60BK
- GTIN
- 5412810320837
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 26,27 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 26,27, Durchschnitt € 27,45).
- Tiefstpreis
- € 26,27
- Höchstpreis
- € 41,55
- Durchschnitt
- € 27,45
- Aktuell
- € 26,27
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 26,27
- Höchstpreis
- € 41,55
- Durchschnitt
- € 27,45
- Aktuell
- € 26,27
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter
Satellitenantennen-Umwandler, Vierfach-Monoblock-LNB
Häufige Fragen zu Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter
- Was kostet Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter?
- Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter kostet € 26,27 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 26,27 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 26,27 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 27,45.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 29,26. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Nedis SLNBQDM60BK - low-noise block converter?
- Marke: Nedis; Herstellernummer: SLNBQDM60BK; GTIN: 5412810320837.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstige Komponenten