- Startseite
- Baby
- Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6...
Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6 Blocks 26cm
Preis
€ 13,90
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 18,89 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 18,89 8-10 Days € 13,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Cavallino Toys
- Kategorie
- Baby
- Mehr von dieser Marke
- Alle Cavallino Toys Baby
- Bestenliste
- Die besten Baby 2026
- Herstellernummer
- 1425NL01
- GTIN
- 8719214073879
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 13,90.
- Tiefstpreis
- € 13,90
- Höchstpreis
- € 13,90
- Durchschnitt
- € 13,90
- Aktuell
- € 13,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 13,90
- Höchstpreis
- € 13,90
- Durchschnitt
- € 13,90
- Aktuell
- € 13,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6...
Encourage learning and playing with the Police Truck Shape Sort with 6 building blocks! This unique set comes with fun police figures and offers endless educational possibilitiesDimensions: 26 x 16 x 17.5 centimeters. Suitable from 12 months.
Häufige Fragen zu Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6...
- Was kostet Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6 Blocks 26cm?
- Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6 Blocks 26cm kostet € 13,90 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6 Blocks 26cm in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6 Blocks 26cm ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 13,90.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6 Blocks 26cm?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 18,89. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Cavallino Toys - Cavallino Police Truck Shape Sorter with 6 Blocks 26cm?
- Marke: Cavallino Toys; Herstellernummer: 1425NL01; GTIN: 8719214073879.
Ähnliche Produkte
Alles in Baby