1. Startseite
  2. Hobby, Büro & Bücher
  3. Basteln & Hobby
  4. Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN
Euromic

Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN

Braun

Preis

€ 5,07

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 10,06 12-14 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 10,06 12-14 Days € 5,07 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Euromic
Kategorie
Basteln & Hobby
Mehr von dieser Marke
Alle Euromic Basteln & Hobby
Bestenliste
Die besten Basteln & Hobby 2026
Herstellernummer
4003075-52659
GTIN
4895028526597
Farbe
Braun

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 5,07.

Tiefstpreis
€ 5,07
Höchstpreis
€ 5,07
Durchschnitt
€ 5,07
Aktuell
€ 5,07
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 5,07
Höchstpreis
€ 5,07
Durchschnitt
€ 5,07
Aktuell
€ 5,07
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN

Gelstift in Braun mit einer 0.7 mm Spitze, abnehmbarer Kappe und 2 integrierten LEGO 1x4 Fliesen fr kreatives Schreiben, Zeichnen und Personalisieren.Dieser LEGO Schreibwaren-Gelstift kann mit anderen LEGO Gelstiften oder Broartikeln kombiniert werden, und er kann mit LEGO Steinen oder Minifiguren angepasst werden, die nicht enthalten sind.Brauner Gelstift0.7 mm dnne SpitzeAbnehmbare Kappe2 integrierte LEGO 1x4 Fliesen1 Stift pro PackungEine lustige Wahl fr Schule, Zeichnen und kreative LEGO-inspirierte Projekte.

Häufige Fragen zu Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN

Was kostet Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN?
Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN kostet € 5,07 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 5,07.
Wie hoch sind die Versandkosten für Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 10,06. Lieferzeit: 12-14 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Euromic LEGO STATIONERY 20 gel pens 1 pcs BROWN?
Marke: Euromic; Herstellernummer: 4003075-52659; GTIN: 4895028526597.
Alles in Basteln & Hobby
€ 5,07
Proshop DE
Zum Shop