1. Startseite
  2. Spielzeug
  3. Sonstiges Spielzeug
  4. Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted
Pocket Money

Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted

Preis

€ 7,18

bei Proshop

+ € 2,99 Versand Gesamt € 10,17 7-9 Days Kaufen bei Proshop

Preise zuletzt aktualisiert: 25-10-2026 00:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 10,17 7-9 Days € 7,18 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Pocket Money
Kategorie
Sonstiges Spielzeug
Mehr von dieser Marke
Alle Pocket Money Sonstiges Spielzeug
Bestenliste
Die besten Sonstiges Spielzeug 2026
Herstellernummer
621675
GTIN
8713219497012

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 7,18.

Tiefstpreis
€ 7,18
Höchstpreis
€ 7,18
Durchschnitt
€ 7,18
Aktuell
€ 7,18
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 7,18
Höchstpreis
€ 7,18
Durchschnitt
€ 7,18
Aktuell
€ 7,18
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted

Quetschball mit Zuckergel und Glitzer hat eine Gre von 6 cm, eine mehrfarbige Optik und eine Kunststoffkonstruktion, geeignet ab 3 Jahren.Quetschball mit Zuckergel, 6cm ist ein Sugar Mellow Quetschspielzeug (auch Quetschwrfel genannt) mit weichem, gelgeflltem Gefhl und zufllig ausgewhlten Varianten.

Häufige Fragen zu Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted

Was kostet Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted?
Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted kostet € 7,18 bei Proshop (Preis aktualisiert am 25 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 7,18.
Wie hoch sind die Versandkosten für Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted?
Bei Proshop, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 10,17. Lieferzeit: 7-9 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Pocket Money Squeeze Suger ball and square 6cm assorted?
Marke: Pocket Money; Herstellernummer: 621675; GTIN: 8713219497012.
Alles in Sonstiges Spielzeug
€ 7,18
Proshop
Zum Shop