- Startseite
- Smartphones & Tablets
- Hüllen, Armbänder & Schutzfolien
- Handyhüllen
- CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone...
CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone Air
Preis
€ 32,90
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 35,89 3-5 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 35,89 3-5 Days € 32,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- CARE by PanzerGlass
- Kategorie
- Handyhüllen
- Mehr von dieser Marke
- Alle CARE by PanzerGlass Handyhüllen
- Bestenliste
- Die besten Handyhüllen 2026
- Herstellernummer
- CR17473
- GTIN
- 5715685027246
- Farbe
- Schwarz
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 32,90 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 32,90, Durchschnitt € 36,90).
- Tiefstpreis
- € 32,90
- Höchstpreis
- € 44,90
- Durchschnitt
- € 36,90
- Aktuell
- € 32,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 32,90
- Höchstpreis
- € 44,90
- Durchschnitt
- € 36,90
- Aktuell
- € 32,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone...
Spre den Flow! Das CARE by PanzerGlass Feature Flow Case mit MagSafe ist mehr als nur ein hbsches Gesicht es ist der neue beste Freund deines Handys. Das Case besteht zu 60 % aus recyceltem Silikon und ist mit einer Soft-Touch-Beschichtung versehen, die deinem Gert tglichen Stil und Eco-Love verleiht. Innen sorgt ein samtiges Mikrofaser-Futter fr die Pflege, die dein Handy verdient, whrend der erhhte Rahmen dein Display vor fatalen Strzen auf die Vorderseite schtzt. Aber es geht nicht nur um die Optik. Das kratz- und stofeste Design bedeutet, dass du unbeschwert durchs Leben tanzen kannst, ohne dir Gedanken ber Kratzer oder Strze machen zu mssen. Jeder Winkel und jede Ecke wurde aus 3,6 Metern Fallhhe getestet also nur zu, lebe ein bisschen lauter. MagSafe-kompatibel? Auf jeden Fall. Kameralinsenschutz-freundlich? Natrlich. Magnetische Verbindung mit Powerbanks? Kein Problem. Dieses Case ist fr das echte Leben gemacht fr deins. DARE TO CARE CARE ist eine verspielte und schtzende internationale Tech- und Lifestyle-Marke, die aus den hochwertigsten Materialien hergestellt und von Mode-, Kunst- und Musiktrends beeinflusst wird. Wir kmmern uns um Menschen und die Welt, in der wir leben. Wir legen Wert auf Nachhaltigkeit und Selbstdarstellung. Wir kmmern uns um Technik und die Lebensdauer von Technik. Verwandle dein Handy in ein stilvoll geschtztes Accessoire. Zeig der Welt, dass du dich um sie sorgst.
Häufige Fragen zu CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone...
- Was kostet CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone Air?
- CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone Air kostet € 32,90 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone Air in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 32,90 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 32,90 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 36,90.
- Wie hoch sind die Versandkosten für CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone Air?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 35,89. Lieferzeit: 3-5 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von CARE by PanzerGlass Feature FLOW Case Black w MagSafe iPhone Air?
- Marke: CARE by PanzerGlass; Herstellernummer: CR17473; GTIN: 5715685027246.
Ähnliche Produkte
Alles in Handyhüllen