1. Startseite
  2. Gaming
  3. Gaming-Zubehör
  4. Sonstiges Gaming-Zubehör
  5. Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack...
Freaks And Geeks

Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack slot - LED - White Camo - Wireless Controller - Sony PlayStation 4

Weiß

Preis

€ 33,47

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 2,99 Versand Gesamt € 36,46 4-6 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 2,99 Versand Gesamt € 36,46 4-6 Days € 33,47 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Freaks And Geeks
Kategorie
Sonstiges Gaming-Zubehör
Mehr von dieser Marke
Alle Freaks And Geeks Sonstiges Gaming-Zubehör
Bestenliste
Die besten Sonstiges Gaming-Zubehör 2026
Herstellernummer
140142C
GTIN
3701625904229
Farbe
Weiß

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 31,72 am 11 Oktober 2026 (aktuell € 33,47, Durchschnitt € 32,89).

Tiefstpreis
€ 31,72
Höchstpreis
€ 33,47
Durchschnitt
€ 32,89
Aktuell
€ 33,47
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 31,72
Höchstpreis
€ 33,47
Durchschnitt
€ 32,89
Aktuell
€ 33,47
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack...

Wireless Controller for PS4 with 3,5mm jack slot - LED - White Camo

Häufige Fragen zu Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack...

Was kostet Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack slot - LED - White C...?
Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack slot - LED - White C... kostet € 33,47 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack slot - LED - White C... in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 31,72 (am 11 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 33,47 liegt € 1,75 (6 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 32,89.
Wie hoch sind die Versandkosten für Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack slot - LED - White C...?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 36,46. Lieferzeit: 4-6 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Freaks And Geeks Wireless Controller for PS4 with 35mm jack slot - LED - White C...?
Marke: Freaks And Geeks; Herstellernummer: 140142C; GTIN: 3701625904229.
€ 33,47
Proshop DE
Zum Shop