1. Startseite
  2. Beauty & Gesundheit
  3. Parfum
  4. Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0
Rochas

Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0

Preis

€ 31,60

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 36,59 7-9 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 12:20 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 36,59 7-9 Days € 31,60 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Rochas
Kategorie
Parfum
Mehr von dieser Marke
Alle Rochas Parfum
Bestenliste
Die besten Parfum 2026
Herstellernummer
3386460152303
GTIN
3386460152303

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 28,70 am 18 Oktober 2026 (aktuell € 29,99, Durchschnitt € 32,17).

Tiefstpreis
€ 28,70
Höchstpreis
€ 72,50
Durchschnitt
€ 32,17
Aktuell
€ 29,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 28,70
Höchstpreis
€ 72,50
Durchschnitt
€ 32,17
Aktuell
€ 29,99
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0

Rochas Mademoiselle Rochas In Paris Eau de Parfum 50 mlRochas Mademoiselle Rochas In Paris is an elegant and feminine fragrance for women who want a modern, sophisticated aroma with a French touch. This Eau de Parfum combines fresh, floral and fruity notes, creating a memorable and charming olfactory experience.The fragrance opens with lively top notes of citrus and fruity accents, which give a fresh and energetic first impression. The heart consists of delicate floral notes such as jasmine and rose, which add femininity and elegance, while the base of musk and woody notes provides warmth, depth and a lasting finish.Fragrance notes:Top notes: Citrus, Fruity accentsHeart notes: Jasmine, RoseBase notes: Musk, Woody notesMademoiselle Rochas In Paris is ideal for women who want a sophisticated, modern and elegant fragrance, perfect for both everyday use and special occasions.

Häufige Fragen zu Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0

Was kostet Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0?
Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0 kostet € 31,60 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0 in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 28,70 (am 18 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 29,99 liegt € 1,29 (4 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 32,17.
Wie hoch sind die Versandkosten für Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 36,59. Lieferzeit: 7-9 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Rochas Mademoiselle In Paris Eau de Parfum 50 ml - 50 ml0?
Marke: Rochas; Herstellernummer: 3386460152303; GTIN: 3386460152303.
Alles in Parfum
€ 31,60
Proshop DE
Zum Shop