- Startseite
- Hobby, Büro & Bücher
- Schreibwaren, Büro & Schule
- Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530
Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530
Preis
€ 4,90
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 9,89 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 9,89 8-10 Days € 4,90 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Talens
- Kategorie
- Schreibwaren, Büro & Schule
- Bestenliste
- Die besten Schreibwaren, Büro & Schule 2026
- Herstellernummer
- 9019530M
- GTIN
- 8712079365370
- Farbe
- Blau
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 4,90.
- Tiefstpreis
- € 4,90
- Höchstpreis
- € 4,91
- Durchschnitt
- € 4,90
- Aktuell
- € 4,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 4,90
- Höchstpreis
- € 4,91
- Durchschnitt
- € 4,90
- Aktuell
- € 4,90
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530
This oil paint in the colour Svres blue (530) is a semi-transparent paint with excellent lightfastness (+++).About Talens Art Creation oil paintTalens Art Creation oil paint is a versatile paint that can be used both thinly and very pasty. The paint is made of pigments and vegetable oil and gives intense colours. This oil paint is suitable for all oil painting techniques, such as wet-on-wet, layered painting and glazing.Oil paint is known for its long drying time. This means that the paint can be corrected and edited for a long time, and it dries exactly as it was applied with clear brush strokes and without loss of volume or colour changes. With oil paint you know exactly what the end result will be!
Häufige Fragen zu Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530
- Was kostet Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530?
- Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530 kostet € 4,90 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530 in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 4,90.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 9,89. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Talens Art Creation Oil Paint Tube 40 ml Sevres Blue 530?
- Marke: Talens; Herstellernummer: 9019530M; GTIN: 8712079365370.
Ähnliche Produkte
Alles in Schreibwaren, Büro & Schule