- Startseite
- Baby
- Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers
Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers
Preis
€ 25,31
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 30,30 6-8 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 30,30 6-8 Days € 25,31 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Small Foot
- Kategorie
- Baby
- Mehr von dieser Marke
- Alle Small Foot Baby
- Bestenliste
- Die besten Baby 2026
- Herstellernummer
- 12814
- GTIN
- 4020972128140
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 25,31 am 20 Oktober 2026 (aktuell € 25,31, Durchschnitt € 25,85).
- Tiefstpreis
- € 25,31
- Höchstpreis
- € 32,32
- Durchschnitt
- € 25,85
- Aktuell
- € 25,31
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 25,31
- Höchstpreis
- € 32,32
- Durchschnitt
- € 25,85
- Aktuell
- € 25,31
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers
Small foot 12814 learning toy
Häufige Fragen zu Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers
- Was kostet Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers?
- Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers kostet € 25,31 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 25,31 (am 20 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 25,31 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 25,85.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 30,30. Lieferzeit: 6-8 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Small Foot - Wooden Montessori Sorting Game with Pliers?
- Marke: Small Foot; Herstellernummer: 12814; GTIN: 4020972128140.
Ähnliche Produkte
Alles in Baby