- Startseite
- Smartphones & Tablets
- Hüllen, Armbänder & Schutzfolien
- Handyhüllen
- CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue
CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue
Preis
€ 11,08
Preisverlauf · 3 Monatebei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 14,07 8-10 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 14,07 8-10 Days € 11,08 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- CRONG
- Kategorie
- Handyhüllen
- Mehr von dieser Marke
- Alle CRONG Handyhüllen
- Bestenliste
- Die besten Handyhüllen 2026
- Herstellernummer
- CRG-COLR-SGS22P-SBL
- GTIN
- 5904310701440
- Farbe
- Blau
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 11,07 am 13 Oktober 2026 (aktuell € 11,08, Durchschnitt € 12,27).
- Tiefstpreis
- € 11,07
- Höchstpreis
- € 15,84
- Durchschnitt
- € 12,27
- Aktuell
- € 11,08
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 11,07
- Höchstpreis
- € 15,84
- Durchschnitt
- € 12,27
- Aktuell
- € 11,08
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue
Hlle fr Samsung Galaxy S22+ mit flexiblem Anti-Shock Flssigsilikon, weichem echtem Mikrofaserfutter und Rundumschutz in Blau.Crong Color Cover ist innen mit Mikrofaser versehen, um Kratzer zu vermeiden und das Anbringen zu erleichtern, whrend sich das glatte Silikon auen angenehm anfhlt und das Smartphone von allen Seiten schtzt, einschlielich integriertem Tastenschutz gegen Staub und Schmutz.Flexible Anti-Shock Flssigsilikon-KonstruktionWeiches echtes MikrofaserfutterKamera- und RundumschutzErhhter Displayrand zum Ablegen mit dem Display nach untenIntegrierte Lautstrke- und SeitentastenKompatibel mit Qi-Wireless-ChargernTrageschlaufen-Befestigung an der SeiteEntwickelt, um Ihr Galaxy S22+ zu schtzen und dabei Ladezugang und Alltagshandhabung einfach zu halten.
Häufige Fragen zu CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue
- Was kostet CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue?
- CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue kostet € 11,08 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 11,07 (am 13 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 11,08 liegt € 0,01 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 12,27.
- Wie hoch sind die Versandkosten für CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 14,07. Lieferzeit: 8-10 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von CRONG Color Cover - Samsung Galaxy S22 Case - Blue?
- Marke: CRONG; Herstellernummer: CRG-COLR-SGS22P-SBL; GTIN: 5904310701440.
Ähnliche Produkte
Alles in Handyhüllen