- Startseite
- Computer & Laptops
- Kabel & Zubehör
- Sonstiges Zubehör
- Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solarda...
Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solardach b
Preis
€ 213,14
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 218,13 14-16 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 218,13 14-16 Days € 213,14 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Bird Buddy
- Kategorie
- Sonstiges Zubehör
- Bestenliste
- Die besten Sonstiges Zubehör 2026
- Herstellernummer
- BBG1003BAD
- GTIN
- 0850035422441
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 213,14.
- Tiefstpreis
- € 213,14
- Höchstpreis
- € 213,14
- Durchschnitt
- € 213,14
- Aktuell
- € 213,14
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 213,14
- Höchstpreis
- € 213,14
- Durchschnitt
- € 213,14
- Aktuell
- € 213,14
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solarda...
Smarter Vogelfutterspender Bird Buddy Birdbuddy Pro Solar mit Solardach kombiniert eine fortschrittliche Pro Camera fr 5MP-Fotos und 2K-Video mit KI-gesttzter Erkennung von ber 11.000 Vogelarten und Echtzeit-Benachrichtigungen.Birdbuddy Pro Solar Smart Bird Feeder macht Vogelbeobachtung zu einem interaktiven Erlebnis und nimmt HDR-Aufnahmen, Zeitlupenclips und gestochen scharfe Momente auf, wenn Vgel am Futterspender landen. ber die Birdbuddy App liefert er Benachrichtigungen sowie Fakten, Verhaltens-Einblicke und Ftterungstipps, um Ihr Verstndnis jedes Besuchs zu vertiefen.Fortschrittliche Pro Camera mit 5MP-Fotos2K-VideoaufnahmeHDR-Aufnahmen und ZeitlupenclipsKI-Erkennung fr ber 11.000 VogelartenEchtzeit-Benachrichtigungen ber die Birdbuddy AppStromversorgung ber SolardachGenieen Sie klarere, smartere Vogelbeobachtung mit detaillierten Aufnahmen und sofortiger Identifikation in einem vernetzten Vogelfutterspender.
Häufige Fragen zu Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solarda...
- Was kostet Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solardach b?
- Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solardach b kostet € 213,14 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solardach b in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solardach b ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 213,14.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solardach b?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 218,13. Lieferzeit: 14-16 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Bird Buddy bird buddy smarter Vogelfutterautomat mit Solardach b?
- Marke: Bird Buddy; Herstellernummer: BBG1003BAD; GTIN: 0850035422441.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstiges Zubehör