1. Startseite
  2. Mode
  3. Bekleidung
  4. AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36
AIRTOX

AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36

Schwarz

Preis

€ 530,44

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 535,43 2-4 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 535,43 2-4 Days € 530,44 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
AIRTOX
Kategorie
Bekleidung
Mehr von dieser Marke
Alle AIRTOX Bekleidung
Bestenliste
Die besten Bekleidung 2026
Herstellernummer
FM11B_36
GTIN
7350077801745
Farbe
Schwarz

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 250,49 am 17 Oktober 2026 (aktuell € 530,44, Durchschnitt € 385,17).

Tiefstpreis
€ 250,49
Höchstpreis
€ 530,44
Durchschnitt
€ 385,17
Aktuell
€ 530,44
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 250,49
Höchstpreis
€ 530,44
Durchschnitt
€ 385,17
Aktuell
€ 530,44
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36

Das Modell FM11B ist ein Allround-, leichter und sehr atmungsaktiver Sicherheitsschuh, ausgestattet mit dem weltweit leichtesten Nageldurchtrittschutz: Whitelayer, der nur 32 Gramm wiegt. Das Material ist flexibel, atmungsaktiv und feuchtigkeitsabsorbierend. FM11B bietet Komfort und ist metallfrei sowie rutschfest. Das Obermaterial der Schuhe verfgt ber ein integriertes PowerBreeze Airflow-System, das die Luftzirkulation im Schuh erhht.

Häufige Fragen zu AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36

Was kostet AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36?
AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36 kostet € 530,44 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36 in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 250,49 (am 17 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 530,44 liegt € 279,95 (112 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 385,17.
Wie hoch sind die Versandkosten für AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 535,43. Lieferzeit: 2-4 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von AIRTOX FM11B Sicherheitsschuhe S1P ESD schwarz - Gr 36?
Marke: AIRTOX; Herstellernummer: FM11B_36; GTIN: 7350077801745.

Verglichen mit

Preise und technische Daten im Vergleich.

Alles in Bekleidung
€ 530,44
Proshop DE
Zum Shop