1. Startseite
  2. Computer & Laptops
  3. Netzwerk & WLAN
  4. Switches
  5. Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8
Arista Networks

Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8

Preis

€ 23.967,61

Preisverlauf · 3 Monate

Tiefstpreis der letzten 90 Tage

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 23.972,60 2-4 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 23.972,60 2-4 Days € 23.967,61 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Arista Networks
Kategorie
Switches
Mehr von dieser Marke
Alle Arista Networks Switches
Bestenliste
Die besten Switches 2026
Herstellernummer
CCS-722XPM-48ZY8-2F-EU

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 23.967,61 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 23.967,61, Durchschnitt € 24.053,83).

Tiefstpreis
€ 23.967,61
Höchstpreis
€ 24.129,51
Durchschnitt
€ 24.053,83
Aktuell
€ 23.967,61
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 23.967,61
Höchstpreis
€ 24.129,51
Durchschnitt
€ 24.053,83
Aktuell
€ 23.967,61
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8

Switch, L3, managed, 48 x 2.5GBase-T + 8 x 25 Gigabit SFP28, Luftstrom von vorne nach hinten, an Rack montierbar, PoE

Häufige Fragen zu Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8

Was kostet Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8?
Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8 kostet € 23.967,61 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8 in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 23.967,61 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 23.967,61 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 24.053,83.
Wie hoch sind die Versandkosten für Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 23.972,60. Lieferzeit: 2-4 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Arista Networks Arista 722XPM-48ZY8?
Marke: Arista Networks; Herstellernummer: CCS-722XPM-48ZY8-2F-EU.
Alles in Switches
€ 23.967,61
Proshop DE
Zum Shop