- Startseite
- Smart Home
- Smarte Beleuchtung
- Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip
Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip
Preis
€ 76,88
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 81,87 7-9 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 20:02 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 81,87 7-9 Days € 76,88 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Yeelight
- Kategorie
- Smarte Beleuchtung
- Mehr von dieser Marke
- Alle Yeelight Smarte Beleuchtung
- Bestenliste
- Die besten Smarte Beleuchtung 2026
- Herstellernummer
- YLYDD-0095
- GTIN
- 6924922259701
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 76,88.
- Tiefstpreis
- € 76,88
- Höchstpreis
- € 76,88
- Durchschnitt
- € 76,88
- Aktuell
- € 76,88
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 76,88
- Höchstpreis
- € 76,88
- Durchschnitt
- € 76,88
- Aktuell
- € 76,88
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip
Smart LED-Streifen Yeelight D1 RGBIC bietet anpassbare RGBIC-Beleuchtung mit Matter over Thread-Konnektivitt, voreingestellten Szenen, DIY-Farbsteuerung und Echtzeit-Musikmodus.Diese moderne smarte Beleuchtungslsung ermglicht es, die Atmosphre zum Entspannen, fr Filmabende, Partys oder dynamische Unterhaltung anzupassen, mit appbasierten erweiterten Funktionen ber die Yeelight App und Yeelight Hub.ber 20 voreingestellte LichtszenenRGBIC-Farbuntersttzung mit DIY-SteuerungMusikmodi einschlielich Rhythm, Live Audio, Blossom, Spectrum und BreathingFunktioniert mit Apple Home, Google Home, Amazon Alexa und Samsung SmartThingsKlebebeschichtung fr bequeme InstallationFr flexible Smart-Home-Beleuchtung entwickelt, macht er es einfach, personalisierte Farbeffekte und reaktionsfhiges Ambiente zu erzeugen.
Häufige Fragen zu Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip
- Was kostet Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip?
- Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip kostet € 76,88 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 76,88.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 81,87. Lieferzeit: 7-9 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Yeelight YEELIGHT D1 RGBIC 10m Smarter LED-Strip?
- Marke: Yeelight; Herstellernummer: YLYDD-0095; GTIN: 6924922259701.
Ähnliche Produkte
Alles in Smarte Beleuchtung