1. Startseite
  2. Beauty & Gesundheit
  3. Parfum
  4. Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0
Coach

Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0

Gold

Preis

€ 60,21

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 65,20 5-7 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 65,20 5-7 Days € 60,21 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Coach
Kategorie
Parfum
Mehr von dieser Marke
Alle Coach Parfum
Bestenliste
Die besten Parfum 2026
Herstellernummer
3386460157308
GTIN
3386460157308
Farbe
Gold

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 60,20 am 9 Oktober 2026 (aktuell € 60,21, Durchschnitt € 61,26).

Tiefstpreis
€ 60,20
Höchstpreis
€ 74,87
Durchschnitt
€ 61,26
Aktuell
€ 60,21
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 60,20
Höchstpreis
€ 74,87
Durchschnitt
€ 61,26
Aktuell
€ 60,21
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0

Coach Gold Eau de Parfum is a radiant and sensual fragrance that captures the feeling of sun-kissed skin and effortless confidence.The fragrance opens with vibrant pink pepper, instantly awakening the senses. At the heart, a gourmand almond blossom unfolds soft, inviting, and addictive. The base is rounded out with warm, vanilla-infused amber, leaving a golden trail on the skin.Coach Gold is an invitation to embrace your inner glow, celebrate your femininity, and radiate your unique energy.Radiant and sensual fragranceFragrance family: Ambery Floral FruityEau de ParfumCreated by perfumer Louise TurnerTop note: Pink PepperHeart note: Almond BlossomBase note: VanillaCoach Gold is designed to feel as luxurious as it smells. The bottle shimmers in translucent gold and is adorned with an iconic C charm and an iridescent hangtag details that reflect Coachs craftsmanship and distinctive style. The outer packaging, featuring the embossed gold Horse and Carriage logo, completes the luxurious look.

Häufige Fragen zu Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0

Was kostet Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0?
Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0 kostet € 60,21 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0 in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 60,20 (am 9 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 60,21 liegt € 0,01 (0 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 61,26.
Wie hoch sind die Versandkosten für Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 65,20. Lieferzeit: 5-7 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Coach Woman Gold Parfum Eau de Parfum - 50 ml0?
Marke: Coach; Herstellernummer: 3386460157308; GTIN: 3386460157308.
Alles in Parfum
€ 60,21
Proshop DE
Zum Shop