1. Startseite
  2. Beauty & Gesundheit
  3. Pflege & Make-up
  4. Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond
Gucci

Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond

Preis

€ 46,20

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 51,19 9-11 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 51,19 9-11 Days € 46,20 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Gucci
Kategorie
Pflege & Make-up
Mehr von dieser Marke
Alle Gucci Pflege & Make-up
Bestenliste
Die besten Pflege & Make-up 2026
Herstellernummer
3616301794134
GTIN
3616301794134

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 46,20.

Tiefstpreis
€ 46,20
Höchstpreis
€ 46,20
Durchschnitt
€ 46,20
Aktuell
€ 46,20
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 46,20
Höchstpreis
€ 46,20
Durchschnitt
€ 46,20
Aktuell
€ 46,20
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond

Gucci Beauty Stylo Sourcils, 0.09 g, Eyebrow Pencils and Powder for WomenPerfect brows with every stroke precise definition and a natural finishThe Gucci Beauty Stylo Sourcils Waterproof Eyebrow Pencil is precise and easy to use. Its ultra-fine triangular tip allows you to define individual hairs as well as the overall shape of the brows with maximum precision. The lightweight, non-greasy formula applies smoothly, does not smudge, and stays perfectly in place all day long.

Häufige Fragen zu Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond

Was kostet Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond?
Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond kostet € 46,20 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 46,20.
Wie hoch sind die Versandkosten für Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 51,19. Lieferzeit: 9-11 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Gucci Waterproof Eyebrow Pen Pre-pack 02 Blond?
Marke: Gucci; Herstellernummer: 3616301794134; GTIN: 3616301794134.
Alles in Pflege & Make-up
€ 46,20
Proshop DE
Zum Shop