1. Startseite
  2. Spielzeug
  3. Spiele & Puzzles
  4. Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces...
Clementoni

Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces 2D Puzzles

Preis

€ 12,30

bei Proshop DE

+ € 4,99 Versand Gesamt € 17,29 6-8 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 21-10-2026 00:19 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 4,99 Versand Gesamt € 17,29 6-8 Days € 12,30 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
Clementoni
Kategorie
Spiele & Puzzles
Mehr von dieser Marke
Alle Clementoni Spiele & Puzzles
Bestenliste
Die besten Spiele & Puzzles 2026
Herstellernummer
39994
GTIN
8005125399949

Preisverlauf

Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 12,30.

Tiefstpreis
€ 12,30
Höchstpreis
€ 12,30
Durchschnitt
€ 12,30
Aktuell
€ 12,30
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 12,30
Höchstpreis
€ 12,30
Durchschnitt
€ 12,30
Aktuell
€ 12,30
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces...

Legpuzzle THE KISS - HAYEZ (MUSEUM) ist ein 1000-teiliges Puzzle mit einem von Kunstwerken inspirierten Motiv mit Fokus auf Kunst, Farben und klassischen Details.Dieses Puzzle ist geeignet fr ltere Kinder, Teenager und Erwachsene und bietet eine ruhige Aktivitt, die zum Eintauchen anregt, whrend das detailreiche, vom Museum inspirierte Bild zusammengesetzt wird.1000-teiliges LegpuzzleMotiv inspiriert von THE KISS - HAYEZ (MUSEUM)Geeignet fr ltere Kinder, Teenager und ErwachseneFrdert Feinmotorik, Konzentration und GeduldEine durchdachte Wahl fr ein entspannendes Puzzle-Erlebnis mit einem knstlerischen und detailreichen Motiv.

Häufige Fragen zu Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces...

Was kostet Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces 2D Puzzles?
Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces 2D Puzzles kostet € 12,30 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 21 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces 2D Puzzles in den letzten 90 Tagen?
Der Preis von Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces 2D Puzzles ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 12,30.
Wie hoch sind die Versandkosten für Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces 2D Puzzles?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 17,29. Lieferzeit: 6-8 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von Clementoni Jigsaw puzzle THE KISS - HAYEZ MUSEUM 1000 pieces 2D Puzzles?
Marke: Clementoni; Herstellernummer: 39994; GTIN: 8005125399949.
Alles in Spiele & Puzzles
€ 12,30
Proshop DE
Zum Shop