- Startseite
- Wohnen
- Leuchten
- Leuchtmittel
- Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 6...
Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 600mm 15
Preis
€ 53,54
bei Proshop DE
+ € 4,99 Versand Gesamt € 58,53 3-5 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 00:10 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 4,99 Versand Gesamt € 58,53 3-5 Days € 53,54 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- Philips
- Kategorie
- Leuchtmittel
- Mehr von dieser Marke
- Alle Philips Leuchtmittel
- Bestenliste
- Die besten Leuchtmittel 2026
- Herstellernummer
- 911401823480
- GTIN
- 8718696904114
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 53,54.
- Tiefstpreis
- € 53,54
- Höchstpreis
- € 53,54
- Durchschnitt
- € 53,54
- Aktuell
- € 53,54
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 53,54
- Höchstpreis
- € 53,54
- Durchschnitt
- € 53,54
- Aktuell
- € 53,54
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 6...
CoreLine Waterproof the clear choice for LED Whether for a new building or renovation of an existing space, customers want lighting solutions that provide quality of light and substantial energy and maintenance savings. The new CoreLine Waterproof range of LED products can be used to replace traditional waterproof luminaires with fluorescent lamps. The process of selecting, installing and maintaining is so easy its a simple switch. Reliable integrated LED technology, ensuring maintenance-free installation and a long lifetime Can be used to replace traditional waterproof luminaires ranging from 18 to 58 W TL-D Wide-beam light distribution Diffuser with optical element ensures visual comfort Ceiling-mounted bracket and suspension hooks included, installation can be made vandal-proof by additional screw fixation of mounting brackets Up to 50% energy savings compared with TL-D Reliable LED technology maintenance-free Direct replacement for conventional waterproof luminaires in terms of light performance, installation flexibility and length Parking garages Warehouses General lighting
Häufige Fragen zu Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 6...
- Was kostet Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 600mm 15?
- Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 600mm 15 kostet € 53,54 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 600mm 15 in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 600mm 15 ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 53,54.
- Wie hoch sind die Versandkosten für Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 600mm 15?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 4,99 Versandkosten; insgesamt € 58,53. Lieferzeit: 3-5 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von Philips Coreline waterproof ip65 wt120c gen2 led 1900lm840 600mm 15?
- Marke: Philips; Herstellernummer: 911401823480; GTIN: 8718696904114.
Ähnliche Produkte
Alles in Leuchtmittel