1. Startseite
  2. Gaming
  3. Spiele
  4. My Hood Basketball Family
My Hood

My Hood Basketball Family

Preis

€ 146,96

Preisverlauf · 3 Monate

bei Proshop DE

+ € 5,99 Versand Gesamt € 152,95 5-7 Days Kaufen bei Proshop DE

Preise zuletzt aktualisiert: 20-10-2026 16:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.

Favorit

Preise vergleichen 2 Händler

  • Proshop DE Bester Preis + € 5,99 Versand Gesamt € 152,95 5-7 Days € 146,96 Zum Shop
  • Amazon Preis und Lieferzeit bei Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen

Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.

Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird

Du bekommst eine E-Mail, sobald der niedrigste Preis deinen Wunschpreis erreicht.

Wir nutzen deine E-Mail-Adresse nur für diesen Preisalarm. Abmelden ist in jeder E-Mail mit einem Klick möglich. Der Alarm läuft nach 12 Monaten ab.

Marke
My Hood
Kategorie
Spiele
Mehr von dieser Marke
Alle My Hood Spiele
Bestenliste
Die besten Spiele 2026
Herstellernummer
304004
GTIN
5704035340043

Preisverlauf

Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 143,30 am 17 Oktober 2026 (aktuell € 146,96, Durchschnitt € 146,06).

Tiefstpreis
€ 143,30
Höchstpreis
€ 146,96
Durchschnitt
€ 146,06
Aktuell
€ 146,96
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis
Tiefstpreis
€ 143,30
Höchstpreis
€ 146,96
Durchschnitt
€ 146,06
Aktuell
€ 146,96
  • Tiefstpreis
  • Höchstpreis

Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.

Über My Hood Basketball Family

Super cooler Basketballstnder im schnen Design. Mit Rdern an der Basis, um ihn leichter bewegen zu knnen. Hhenverstellbar bis 200 cm, also sehr gut fr jngere Kinder geeignet.

Häufige Fragen zu My Hood Basketball Family

Was kostet My Hood Basketball Family?
My Hood Basketball Family kostet € 146,96 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 20 Oktober 2026).
Was war der Tiefstpreis von My Hood Basketball Family in den letzten 90 Tagen?
Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 143,30 (am 17 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 146,96 liegt € 3,66 (3 %) darüber; im Durchschnitt kostete es € 146,06.
Wie hoch sind die Versandkosten für My Hood Basketball Family?
Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 5,99 Versandkosten; insgesamt € 152,95. Lieferzeit: 5-7 Days.
Was sind die wichtigsten technischen Daten von My Hood Basketball Family?
Marke: My Hood; Herstellernummer: 304004; GTIN: 5704035340043.
Alles in Spiele
€ 146,96
Proshop DE
Zum Shop