- Startseite
- Computer & Laptops
- PC-Komponenten
- Sonstige Komponenten
- GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - l...
GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - lamination pouches
Preis
€ 22,05
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 25,04 6-8 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 25,04 6-8 Days € 22,05 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- GBC
- Kategorie
- Sonstige Komponenten
- Mehr von dieser Marke
- Alle GBC Sonstige Komponenten
- Bestenliste
- Die besten Sonstige Komponenten 2026
- Herstellernummer
- ED04125
- GTIN
- 5019577216498
Preisverlauf
Der Preis ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 22,05.
- Tiefstpreis
- € 22,05
- Höchstpreis
- € 22,05
- Durchschnitt
- € 22,05
- Aktuell
- € 22,05
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 22,05
- Höchstpreis
- € 22,05
- Durchschnitt
- € 22,05
- Aktuell
- € 22,05
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - l...
125 Mikron, 25er-Pack, hochglnzend, 216 x 303 mm Taschen fr Laminierung
Häufige Fragen zu GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - l...
- Was kostet GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - lamination pouches?
- GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - lamination pouches kostet € 22,05 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - lamination pouches in den letzten 90 Tagen?
- Der Preis von GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - lamination pouches ist in den letzten 90 Tagen gleich geblieben: € 22,05.
- Wie hoch sind die Versandkosten für GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - lamination pouches?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 25,04. Lieferzeit: 6-8 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von GBC Document Pouch - 25-pack - high gloss - 216 x 303 mm - lamination pouches?
- Marke: GBC; Herstellernummer: ED04125; GTIN: 5019577216498.
Ähnliche Produkte
Alles in Sonstige Komponenten