- Startseite
- Gaming
- Konsolen
- My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO
My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO
Preis
€ 47,00
Preisverlauf · 3 MonateTiefstpreis der letzten 90 Tage
bei Proshop DE
+ € 2,99 Versand Gesamt € 49,99 4-6 Days Kaufen bei Proshop DEPreise zuletzt aktualisiert: 19-10-2026 00:18 · Affiliate-Link
Du gelangst zur Website von Proshop DE; dort bestellst und bezahlst du.
Preise vergleichen 2 Händler
- Proshop DE + € 2,99 Versand Gesamt € 49,99 4-6 Days € 47,00 Zum Shop
- Amazon € –Preis unbekannt Preis ansehen
Du bestellst und bezahlst direkt im Shop; wir verkaufen selbst keine Produkte. Affiliate-Link.
Preisalarm: Benachrichtige mich, wenn es günstiger wird
- Marke
- My Arcade
- Kategorie
- Konsolen
- Mehr von dieser Marke
- Alle My Arcade Konsolen
- Bestenliste
- Die besten Konsolen 2026
- Herstellernummer
- 710043
- GTIN
- 0845620041879
Preisverlauf
Tiefstpreis der letzten 90 Tage: € 47,00 am 19 Oktober 2026 (aktuell € 47,00, Durchschnitt € 47,50).
- Tiefstpreis
- € 47,00
- Höchstpreis
- € 47,99
- Durchschnitt
- € 47,50
- Aktuell
- € 47,00
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
- Tiefstpreis
- € 47,00
- Höchstpreis
- € 47,99
- Durchschnitt
- € 47,50
- Aktuell
- € 47,00
- Tiefstpreis
- Höchstpreis
Niedrigster und höchster Preis pro Tag bei den Shops in unserem Vergleich.
Über My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO
Handheld-Arcade-Gaming-System My Arcade Pocket Player Pro Super Street Fighter II bietet offiziell lizensierte Fighting-Klassiker auf einem 2.75" hochauflsenden Vollfarbdisplay mit integriertem Lautsprecher und flexibler Stromversorgung per Batterie oder USB-C.Fr komfortables Spielen mit ergonomischem Layout entwickelt, bietet dieses kompakte Arcade-Gert eine intuitive Benutzeroberflche, einstellbare Displayhelligkeit und einen 3.5-mm-Kopfhreranschluss fr privates Gaming. Enthalten sind Super Street Fighter II The New Challengers und Street Fighter II': Special Champion Edition.2-in-1 offiziell lizenzierte Titel enthalten2.75" hochauflsendes VollfarbdisplayIntegrierter Lautsprecher mit LautstrkeregelungEinstellbare DisplayhelligkeitBetrieb mit 4 AA-Batterien oder USB-C-Kabel3.5-mm-KopfhreranschlussInklusive TragebandGeniee authentische Arcade-Fighting-Action berall im tragbaren Format, gemacht fr kurze Sessions und einfaches Mitnehmen im Alltag.
Häufige Fragen zu My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO
- Was kostet My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO?
- My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO kostet € 47,00 bei Proshop DE (Preis aktualisiert am 19 Oktober 2026).
- Was war der Tiefstpreis von My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO in den letzten 90 Tagen?
- Der Tiefstpreis der letzten 90 Tage lag bei € 47,00 (am 19 Oktober 2026). Der aktuelle Preis von € 47,00 ist damit der Tiefstpreis der letzten 90 Tage; im Durchschnitt kostete es € 47,50.
- Wie hoch sind die Versandkosten für My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO?
- Bei Proshop DE, dem günstigsten Shop, zahlst du € 2,99 Versandkosten; insgesamt € 49,99. Lieferzeit: 4-6 Days.
- Was sind die wichtigsten technischen Daten von My Arcade SUPER STREET FIGHTER II POCKET PLAYER PRO?
- Marke: My Arcade; Herstellernummer: 710043; GTIN: 0845620041879.
Ähnliche Produkte
Alles in Konsolen